TL-SM321A Módulo SFP Bidireccional TP-Link Simplex LC/UPC 1000Base-BX WDM

Módulo SFP Bidireccional hasta 20Kms Tx: 1550nm y Rx: 1310nm.

Envío a todo el Ecuador por Servientrega

  • Compra con garantía local
  • Pagos confirmados antes de 4:30pm se envían el mismo día
Compra seguro

TL-SM321A Módulo SFP Bidireccional hasta 20Kms Tx/Rx: 1550/1310nm para OLT para proveedor de servicios FTTH.

El TL-SM321A transceptor GPON OLT SFP de alto rendimiento está diseñado para aplicaciones de red óptica pasiva. El módulo transceptor GPON SFP OLT es compatible con terminales de línea óptica GPON (OLT) de acuerdo con ITU-T G.984.2.

TP-Link TL-SM321A Módulo óptico GPON SFP, monomodo, LC / UPC, longitud de onda 1550nm TX / 1310nm RX.

Especificaciones:

  • Modelo: TL-SM321A
  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Tasa de datos: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 14550 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Temperatura de funcionamiento -40 ° C .. + 70 ° C
  • Dimensiones: 485 x 43.7 x 285.4 mm

Contenido del empaque: Módulo TL-SM321A.

Especificaciones del Fabricante: Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso7 kg
Dimensiones45 × 30 × 6 cm
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TL-SM321A Módulo SFP Bidireccional TP-Link Simplex LC/UPC 1000Base-BX WDM”