TP-Link PLT12-C+ módulo SFP C+ hasta 20Kms Tx: 1490nm y Rx: 1310nm hasta 128 ONTs multimarca conectados a través de este módulo para infraestructura FTTH.TP-Link PLT12-C+ módulo SFP C+ hasta 20Kms Tx: 1490nm y Rx: 1310nm hasta 128 ONTs multimarca conectados a través de este módulo para infraestructura FTTH.
PLT12-C+ TP-Link módulo SFP C+ hasta 20Kms 1490/1310nm

PLT12-C+ TP-Link módulo SFP C+ hasta 20Kms 1490/1310nm

$89,00 +IVA

TP-Link PLT12-C+ módulo SFP C+ hasta 20Kms Tx: 1490nm y Rx: 1310nm hasta 128 ONTs multimarca conectados a través de este módulo para infraestructura FTTH.

TP-Link PLT12-C+ módulo SFP C+ hasta 20Kms Tx/Rx: 1490/1310nm para OLT para proveedor de servicios FTTH.

El PLT12-C+ admite conexión directa a puertos SFP GPON y puede atender a 128 suscriptores simultáneamente.

El módulo transceptor GPON OLT SFP de alto rendimiento está diseñado para aplicaciones de red óptica pasiva, 2.488 Gbps en sentido descendente y 1.244 Gbps en sentido ascendente. El módulo transceptor GPON SFP OLT es compatible con terminales de línea óptica GPON (OLT) de acuerdo con ITU-T G.984.2.

TP-Link PLT12-C+ Módulo óptico GPON SFP, Clase C +, monomodo, SC / UPC, longitud de onda 1490nm TX / 1310nm RX.

Puertos de enlace SFp:

TP-Link PLT12-C+ proporciona hasta 2.5Gbps de descarga y 1.25Gbps de subida hasta 20km.

Compatible con cualquier marca de ONUs/ONTs como por ejemplo la Huawei EG141A5, ZTE, VSOL y TP-Link mismo como la XZ000-G3 en stock.

Módulo compatible con OLTs no incluida, recomendamos el P1201-16 que disponemos en stock.

Especificaciones:

  • Modelo: PLT12-C+
  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Downstream: 2.5Gbps.
  • Upstream: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 1490 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Rango de potencia TX: 3 dBm to 7 dBm.
  • Rango de sensibilidad RX: -30 dBm
  • Poder de saturación: -12 dBm
  • Temperatura de funcionamiento -40 ° C .. + 70 ° C
  • Dimensiones: 485 x 43.7 x 285.4 mm

Contenido del empaque: Módulo PLT12-C+.

Especificaciones del Fabricante: Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso7 kg
Dimensiones45 × 30 × 6 cm
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PLT12-C+ TP-Link módulo SFP C+ hasta 20Kms 1490/1310nm”