SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D
SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D

SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D

$37,95 +IVA

Módulo transceptor SFP+ SNS-S+85DLC03D compatible con el MikroTik S+85DLC03D SFP+ multimodo conectorizado LC/UPC duplux conector

SNS-S+85DLC03D Compatible con Mikrotik S+85DLC03D

Completamente compatible con los estándares MSA, este módulo SNS-S+85DLC03D.

SFP es un formato popular de la industria, desarrollado conjuntamente con el apoyo de muchos proveedores de componentes de red.

Puede se conectable en caliente se puede instalar en cualquier dispositivo de red con un cumplimiento de MSA.

El SNS-S+85DLC03D es compatible con 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m Transceiver Module. El transceptor multimodo 10GBASE-SR compatible con Mikrotik S + 85DLC03D es un módulo SFP + para comunicaciones de datos ópticas dúplex, como 10GBASE-SR y 10GBASE-SW.

Especificaciones:

  • Modelo: SNS-S+85DLC03D
  • Velocidad de datos: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial
  • Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PIN
  • Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PINdata Rate: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de Fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial

Contenido del empaque: 1 Módulo transceptor 

Especificaciones del fabricante: Clic Aquí

Inicio

Información adicional

Peso 0.03 kg
Dimensiones 10 × 6 × 1 cm
Marca

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.